С Первомаем!
01 мая 2026

Сегодня Первомай – особый день, объединяющий поколения!
"Всё, чем мы сегодня гордимся, – наши предприятия, города, сёла, плодородные поля – создано трудом наших отцов и дедов. Продолжая их дело, опираясь на традиции, ответственность и любовь к Родине, мы каждый день решаем сложные задачи и уверенно движемся вперёд.
Труд для каждого из нас – это вклад в благополучие семьи, будущее наших детей и внуков, развитие великой России и нашей любимой Чувашии.
Пусть ваш труд приносит достойные результаты, уверенность в завтрашнем дне и чувство гордости за сделанное. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения и новых успехов!" – поздравил жителей Чувашии председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской республике, депутат Госдумы Анатолий Аксаков