Чувашская Республика
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Активисты партии День города в Ядрине отметили участием в спортивных состязаниях.

20 августа 2018

17 августа 2018 года в честь Дня города Ядрин депутаты Ядринского городского поселения от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Владимир Офаринов и Юлия Малышева совместно с активистами партии провели в МКР "Молодежка" соревнования среди детей по дартсу и мини-футболу.

В соревнованиях по дартсу приняло участие более 20 детей. 1 место занял Дмитрий Арестов, 2 место – Максим Семенов, 3 место – Глеб Наумов. Хороший результат показал и самый юный участник, семилетний Артемий Арестов.

В соревнованиях по мини – футболу команда "Львы" стала победительницей. Она одержала победу над командой "Тигры" со счетом 5:3. Лучшим нападающим был признан Денис Биктимиров, защитником –Максим Семенов, лучшими вратарями стали Денис Семенов и Артем Токсубаев. Как отметил депутат Владимир Офаринов, такие соревнования вызывают очень большой интерес среди детей, прививают им любовь к спорту и развивают чувство товарищества.

Подобные соревнования местное отделение партии будет проводить и в дальнейшем.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»