СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Чувашская Республика
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Ядринцы поблагодарили своих депутатов

03 июня 2015

Депутаты Ядринского городского поселения Офаринов Владимир и Офаринов Леонид встретились с жильцами дома 98 по улице 50 лет октября.

Депутаты в вкратце отчитались о своей деятельности, Владимир Офаринов зачитал ответ на депутатский запрос, благодаря которому жилищная инспекция посетила и рассмотрела огромные трещины в доме. Какие действия госструктуры в последующем не известны, но все находится под контролем депутатов.

Маленькой совместной победой стала дорога, которую постелили не давно. Жильцы с помощью Владимира Офаринова обратились к Главе городского поселения, для скорейшей прокладки ее перед домом, так как там была постоянная грязь или пыль.

Как стало известно, дорога была в плане города, но при совместной работе-цели достигаются быстрее. Жильцы поблагодарили депутатов в оказании помощи в данном вопросе.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Чувашской Республике

© 2006-2025