«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Настоящий советский хоккей только в Советском.

03 марта 2020

По инициативе Председателя местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутата Ядринского городского поселения Владимира Офаринова в с. Советское была организована очередная хоккейная встреча ветеранских команд под оригинальным названием "Хоккей на валенках", потому что играли с мячом, без коньков и силовых приемов.

Уже до начала игры ветераны показали пример дисциплинированности – они собрались в назначенное время с хорошим настроением и с большим желанием показать свои былые навыки в народной игре.

Ветераны спорта были разделены на две команды, где капитанами были В. Кузьмин и Олег Осипов. Финальный свисток судьи Петрова П.В. зафиксировал победу команды

В. Кузьмина со счетом 11: 3, в составе которой играли В.Семенов, В.Офаринов, Л.Челтриков, О. Крылов. Команде О.Осипова не помогла уйти от поражения даже помощь более молодых любителей спорта.

Лучшим нападающим был признан В. Кузьмин, вратарем – В.Семенов, защитником – Л.Челтриков. Команде – победительнице был вручен переходящий кубок. Это означает, что такие игры будут проводиться и в дальнейшем.

Ветераны были очень благодарны организатором игры, а зрители с большим интересом наблюдали за игрой ветеранов.

Встреча на льду ветеранов спорта была организована в рамках реализации инициативы временно исполняющего обязанности главы Чувашии Олега Николаева по развитию массовых видов спорта в Республике.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»