«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

В Цивильске завершился турнир по дворовому футболу.

17 июля 2019

При содействии местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Цивильске прошел турнир по дворовому футболу.

Дворовый футбол от игры, привычной нам, отличает многое. Это и высокая трава, и ухабистые площадки без каких-либо разметок, и огромные дыры на сетках ворот, которые с лихвой компенсируются мальчишеским азартом в и волей к победе.

В этот раз на традиционном турнире по дворовому футболу вновь развернулись нешуточные баталии за главные трофеи. Под строгим оком главного судьи соревнований – ветерана цивильского футбола и боевых действий Александра Ильина Александра несколько игр закончились боевой ничьёй, а один из поединков аж со счётом 10:0. Турнирная сетка обозначила лидеров. Третье место у команды с шуточным названием "ГазМяс", второе – у команды "Амкал", а победителями стали юные футболисты из команды "Тагербеки". Кроме этого, специальные призы были вручены участникам турнира в номинациях "Лучший бомбардир" (Артемьев Кирилл), "Лучший вратарь" (Семёнов Даниил), "Лучший защитник"(Фёдоров Артём) и "За волю к Победе" (Фёдоров Костя).

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»