В Цивильске поздравили именинниц – партийных активисток.
20 октября 2018
Коллеги и соратники горячо поздравили с юбилеями и вручили ценные подарки активистам местного отделения партии в Цивильском районе, членам Совета местного отделения Ирине Кобзаревой и Наталие Семёновой, которые всегда находятся в первых рядах и с прекрасным настроением выполняют поставленные задачи.
Жизнерадостные, общительные, подтянутые, они всегда в центре событий, никогда не отказываются от партийных поручений, участвуют во встречах с избирателями и пользуются заслуженным уважением коллег.
С большой отдачей женщины работали и в прошедшую выборную кампанию, где на закрепленных за ними округах были показаны очень высокие результаты (оба кандидата от партии набрали более 30%).На прошедших юбилейных мероприятиях в адрес именинниц были сказаны теплые слова с пожеланиями здоровья, добра, благополучия... Кроме этого, Семёнова Наталия Петровна в качестве благодарности стала участницей очередной экскурсионной поездки в Государственную Думу России.