Чувашская Республика
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Стартовал традиционный чемпионат по мини-футболу на призы депутатов Госдумы РФ Анатолия Аксакова и Олега Николаева.

25 февраля 2017

В Чувашии начался традиционный чемпионат по мини-футболу на призы депутатов Госдумы Российской Федерации от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Анатолия Аксакова и Олега Николаева.

Первый отборочный групповой этап состоялся в Новоюжном микрорайоне г.Чебоксары. В играх приняли участие пять любительских команд. Этот турнир проводился по инициативе депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергея Муравьева и члена Общественной молодежной палаты при Госсовете ЧР Евгения Петрова.

В группе "А" победила команда "Сувары", которая забила пять безответных мячей в ворота "Строителя".

Другие игры закончились с такими результатами: "Сувары" – "Молния" 1-1, "Молния" – "Строитель" 1-0, "Сувары" – "Сельхозка" 3-0.

В составе команды-победительницы "Сувар" отличились Денис Сидоров, Илья Янов, Дмитрий Першкин, Иван Сотрудников, Анатолий Рязанов, Дмитрий Блашкевич.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»