«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Шахматные турниры в честь юбилея партии продолжаются.

18 ноября 2016

Вслед за Красными Четаями и Батырево в Новочебоксарске прошел шахматный турнир, посвященный 10-летию политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

За участие в интеллектуальной игре боролись 25 человек. По итогам отборочных соревнований к финалу были допущены 14 игроков, которые были распределены по разным возрастным группам. В самой младшей группе сражались Владимир Ольнов (11 лет) и Артем Шипунов (10 лет). Рекордсменом по возрасту стал Алексей Владимирович Зимаков, которому исполнилось 89 лет. Единственная женщина среди шахматистов Татьяна Петровна Кунашко придала соревнованиям своеобразный шарм.

Победители турнира стали: Анатолий Иванов, который занял 1 место, Виталий Садовников, Сергей Степанов и Юрий Нигиль. Среди юниоров победителем стал Владимир Ольнов.

Все участники турнира получили призы и памятные подарки.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»