ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

15 мая 2021

Садоводы Чувашии благодарили депутатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ и снова просили помощи.

15 мая в малом зале Дома Союзов прошло республиканское общее отчетно-выборное собрание, совмещенное с круглым столом, на заседании которого были обсуждены актуальные проблемы по развитию любительского садоводства в Чувашии и совершенствованию законодательства, регулирующего деятельность садоводческих товариществ.

В работе круглого стола приняли участие депутаты Госдумы России Анатолий Аксаков, Игорь Моляков, депутат Госсовета Чувашии Сергей Семенов, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Муравьев и Юрий Богданов.

Такие круглые столы под патронажем Центра защиты прав граждан партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ и Некоммерческого союза садоводов и огородников Чувашии уже приводились не раз. По их результатам были подготовлены и отправлены обращения в адрес Анатолий Аксакова и Игоря Молякова. Парламентарии, в свою очередь, направили депутатские запросы в ряд ведомств, а также инициировали рассмотрение поправок в соответствующие статьи закона, регулирующего деятельность садоводческих товариществ. Поэтому участники круглого стола с большим интересом выслушали выступления Анатолия Аксакова, Игоря Молякова, Сергея Семенова и Сергея Муравьева, которому от имени садоводов Чувашии вручили Почетную грамоту за деятельное сотрудничество между Центром защиты прав и Союзом садоводов.

В Чувашии будут реализованы проекты опережающего развития
Игорь Моляков о внесении изменения в закон о СМИ
День защиты детей отметили в Ибресях.
Владимир Офаринов: от обсуждения проблем водонапорных башен и до встречи с детьми.
"Здравствуй лето" в Канаше.
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию