Чувашская Республика
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Футбольная команда партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ разгромила соперников из "Единой России"

29 июля 2021

В своем выступлении Олег Николаев напомнил, что всего в Чувашии в прошлом году было запланировано строительство десяти футбольных стадионов, которые будут сданы в ближайшее время. Глава Чувашии подарил тренировочный комплект для футбола и сертификат на обучение тренера по футболу муниципальному автономному учреждению дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа-ФСК "Хастар" Красночетайского района, а также вручил награды спортсменам.

Яркой и эмоционально насыщенной была приветственная речь Игоря Молякова, который подхватив тему Олега Николаева, подчеркнул важность создания новой Чувашии с новым главой региона.

Кульминационным моментом праздника стал футбольный турнир между командами партий СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ и "Единая Россия". Право первого удара по мячу было предоставлено Олегу Николаеву.

Игра между командами проходила в напряженной борьбе и при поддержке многочисленных болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу спортсменов "Единой России". Во втором тайме характер игры кардинально изменился. Футболисты, представляющие партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ при поддержке болельщиков заиграли ярко, зрелищно и забили в ворота соперников 6 мячей. Таким образом, игра завершилась со счетом 6:1 в пользу футболистов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ.

– Это игра была только пробой сил, – заявил в конце матча Игорь Моляков. – Главная борьба развернется в сентябре. Нисколько не сомневаюсь, что дружная команда нашей партии достойно выступит. Но для победы важна поддержка болельщиков, то есть избирателей, которые, надеюсь, не выступят в роли простых пассивных наблюдателей, а станут активными участниками процесса.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»